最新賃貸物件情報
5.5万円 リセスホナミ 新潟県柏崎市穂波町4-15 間取り:2K 築年数:36年
5万円 リセスホナミ 新潟県柏崎市穂波町4-15 間取り:1R 築年数:36年
3万円 B&W 新潟県柏崎市田中21-12 間取り:1K 築年数:37年
3.8万円 ベロウ穂波 新潟県柏崎市穂波町9-15 間取り:1K 築年数:29年
3.9万円 リセスホナミ 新潟県柏崎市穂波町4-15 間取り:1LDK 築年数:36年
2.8万円 シグナルインY 新潟県柏崎市軽井川2030-2-2 間取り:1K 築年数:29年
3.8万円 コーポ草笛Ⅲ 新潟県柏崎市関町13-3 間取り:1K 築年数:34年
3.3万円 コーポ草笛Ⅲ 新潟県柏崎市関町13-3 間取り:1K 築年数:34年
4.3万円 ハイツナガハマ 新潟県柏崎市長浜町8-40 間取り:1K 築年数:30年
4.6万円 ドミールトビタⅠ 新潟県柏崎市北半田2-5-8 間取り:1DK 築年数:30年
最新売買物件情報
5,300,000円 刈羽村正明寺②/売土地/広大な山林用地  新潟県刈羽郡刈羽村正明寺 地内 土地面積:2,500㎡/756.25坪 坪単価:7,008円/坪
8,700,000円 刈羽村正明寺/売土地/約470坪 新潟県刈羽郡刈羽村正明寺 地内 土地面積:1,553.81㎡/470.02坪 坪単価:18,509円/坪
500,000円 刈羽村正明寺③/売土地/約115坪 新潟県刈羽郡刈羽村正明寺 地内 土地面積:380㎡/114.95坪 坪単価:4,349円/坪
500,000円 柏崎市南条/売土地/約128坪 新潟県柏崎市南条3143付近 土地面積:425.51㎡/128.71坪 坪単価:3,884円/坪
500,000円 柏崎市宮之窪/売土地/約82坪 新潟県柏崎市宮之窪3296付近 土地面積:273.31㎡/82.67坪 坪単価:6,048円/坪
1,500,000円 柏崎市谷根/売土地/約340坪 新潟県柏崎市谷根2171付近 土地面積:1,124.39㎡/340.12坪 坪単価:4,410円/坪
6,000,000円 日吉町 売土地 【価格改定】1,270万円→600万円 新潟県柏崎市日吉町4-26 土地面積:421.27㎡/127.43坪 坪単価:47,084円/坪
3,000,000円 新道売土地 新潟県柏崎市新道字中江掛り895-13 土地面積:251.84㎡/76.18坪 坪単価:39,380円/坪
6,500,000円 柏崎市下田尻売り土地 新潟県柏崎市下田尻716-1 土地面積:627.7㎡/189.87坪 坪単価:34,233円/坪
4,500,000円 比角1丁目売土地75坪 【価格改定しました】 新潟県柏崎市比角1丁目2515-1 土地面積:262.86㎡/79.51坪 坪単価:56,596円/坪
「柏﨑不動産業協会」とは
当サイトは、柏崎市内の不動産会社50社「柏崎不動産業協会」を結成しており、その内有力不動産会社の物件情報をリアルタイムで提供する不動産情報サイトです。
この度スマートフォンにも対応し、パソコン・スマートフォン両方で物件をお探しいただける、より便利な不動産検索サイトになりました。

こんなことができます
ランドマークから探す
お気に入りの場所に近い所に住みたい方は、ランドマークの周辺物件からお選びいただけます。
学校区から探す
小・中学校は住まい探しの重要なポイント。行政別に小・中学校区から物件を検索していただけます。