最新賃貸物件情報
3万円
サバービア1号館
新潟県柏崎市安田2351-1
間取り:1K
築年数:30年
4万円
ハイツ柏
新潟県柏崎市柳橋町6-6
間取り:2DK
築年数:43年
3.8万円
エスメラルダ
新潟県柏崎市半田1丁目7-23
間取り:1K
築年数:38年
6.5万円
西本町1丁目貸家
新潟県柏崎市西本町1丁目10-19
間取り:5DK
築年数:40年
7.2万円
ランバーツ
新潟県刈羽郡刈羽村上高町3779-4
間取り:2LDK
築年数:23年
9.5万円
ガレージア西本町
新潟県柏崎市西本町3丁目3-17
間取り:1LDK
築年数:建設中
2.7万円
サンクレスト 1R(駐車場なし)
新潟県柏崎市田中
間取り:1R
築年数:32年
2.7万円
エバーグリーン
新潟県柏崎市堀2837-1
間取り:1K
築年数:29年
4万円
関町貸家
新潟県柏崎市関町4-22
間取り:2DK
築年数:不詳
6.5万円
松美1丁目貸家
新潟県柏崎市松美1丁目1-44
間取り:6DK
築年数:47年
最新売買物件情報
8,700,000円
刈羽村正明寺/売土地/約470坪
新潟県刈羽郡刈羽村正明寺 地内
土地面積:1,553.81㎡/470.02坪
坪単価:18,509円/坪
500,000円
刈羽村正明寺③/売土地/約115坪
新潟県刈羽郡刈羽村正明寺 地内
土地面積:380㎡/114.95坪
坪単価:4,349円/坪
5,300,000円
刈羽村正明寺②/売土地/広大な山林用地
新潟県刈羽郡刈羽村正明寺 地内
土地面積:2,500㎡/756.25坪
坪単価:7,008円/坪
500,000円
柏崎市宮之窪/売土地/約82坪
新潟県柏崎市宮之窪3296付近
土地面積:273.31㎡/82.67坪
坪単価:6,048円/坪
1,500,000円
柏崎市谷根/売土地/約340坪
新潟県柏崎市谷根2171付近
土地面積:1,124.39㎡/340.12坪
坪単価:4,410円/坪
500,000円
柏崎市南条/売土地/約128坪
新潟県柏崎市南条3143付近
土地面積:425.51㎡/128.71坪
坪単価:3,884円/坪
6,000,000円
日吉町 売土地 【価格改定】1,270万円→600万円
新潟県柏崎市日吉町4-26
土地面積:421.27㎡/127.43坪
坪単価:47,084円/坪
3,000,000円
新道売土地
新潟県柏崎市新道字中江掛り895-13
土地面積:251.84㎡/76.18坪
坪単価:39,380円/坪
6,500,000円
柏崎市下田尻売り土地
新潟県柏崎市下田尻716-1
土地面積:627.7㎡/189.87坪
坪単価:34,233円/坪
4,500,000円
比角1丁目売土地75坪 【価格改定しました】
新潟県柏崎市比角1丁目2515-1
土地面積:262.86㎡/79.51坪
坪単価:56,596円/坪
当サイトは、
柏崎市内の不動産会社50社
で
「柏崎不動産業協会」
を結成しており、その内有力不動産会社の
物件情報をリアルタイムで提供
する不動産情報サイトです。
この度スマートフォンにも対応し、パソコン・スマートフォン両方で物件をお探しいただける、より便利な不動産検索サイトになりました。
お気に入りの場所に近い所に住みたい方は、ランドマークの周辺物件からお選びいただけます。
小・中学校は住まい探しの重要なポイント。行政別に小・中学校区から物件を検索していただけます。
移住する場所が決まっている方は、区・市・町名から物件をお探しいただけます。
今いる場所を中心として、その周辺物件をお探しいただけます。
メールと電話のお問い合わせを簡単にすることができます。
写真で物件を詳しく知ることができます。
協会の概要
|
プライバシーポリシー
|
PC版
Copyright(C)柏崎不動産業協会.
All Rights Reserved.